64l

 

Gabriel: МОЁ САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Радуясь тому, что в конце концов моя мечта исполнилась, я сел в поезд и стал с любопытством рассматривать в окно достопримечательности всех стран до приезда в Москву, то есть, достопримечательности Румынии, Украины и западной части России.  Было не очень интересно, и поездка прошла спокойно. До Москвы. Как только я туда приехал и вошёл в грандиозный зал вокзала, сразу стал вспоминать все русские фильмы,  которые я смотрел и мечтал о том, когда я буду...не там, а уже здесь!

Любимая Москва, я приехал! Подруга, с которой я долго общался по интернету, ждала меня. Приятная девчонка, красота такая, умная, красивый и приятный голос у неё.

Вместе с подругой мы посетили все главные туристические объекты Москвы...впечатление одно - просто прелесть!  Нереально, могу сказать...показалось что даже Ленин, уставший лежать столько лет, смотрел на меня одним глазом и стал улыбаться мне.

После того, что на курсах русского языка мы с преподавательницей смотрели фильм“Ирония судьбы”, я стал мечтать о том, когда посижу на кухне какой-то квартиры в Москве и посмотрю в окно, как дети играются со снегом. Так и было...на кухне подруги был приятный запах пирожков, тепло, на дворе спокойно шёл снег, и дети кричали от радости. Я чувствовал запах настоящей русской зимы, так, как я её представил в своих мечтах…

…Утром,я встал с замечательным настроением, и как думаете?...ещё один сюрприз...подруга показывает мне билеты по транссибирской магистрали! Без слов...через десять минут, когда я пришёл в себя, мы начали быстро собирать чемоданы. Через три часа мы должны были быть на вокзале. Сюрприз, да, понимаю, но могла бы она сказать мне об этом пораньше...Ладно, простил её…

Замечательные впечатления...надо писать роман, чтобы описывать все, что по дороге видел. Подруга купила билеты до Новосибирска,где живет её лучшая подруга…где-то в деревне, недалеко от города. Как только мы туда приехали, перед глазами появилась настоящая сибирская деревня...лес, дома, река, поля, воздух...всё прекрасно...и настоящая русская баня!...и красная икра...и водка...и...и... После всего этого я подумал, что надо стать ближе к своей замечательной подруге и поблагодарить её…Я подошёл к ней и закрыл глаза, собираясь её целовать, когда, сразу услышал сигнал какой-то машины. Нервный, открываю глаза, а сигнал кричит и кричит...Смотрю вокруг и ничего не понимаю...но сигнал продолжается...В конце концов прихожу  в себя и внимательнее смотрю…Ужас какой-то...это не сигнал машины, а будильник мой,  который только не  кричит: “Вставай, пацан,тебя на работе ждут!”. Вот и так закончилось моё самое удивительное путешествие, путешествие моей мечты!