62l

 

Ulf:  МОЁ УДИВИТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!

Мне очень нравится путешествовать, ездить по интересным местам и встречаться с интересными людьми. Я также интересуюсь авиацией, историей, музыкой и фотографией. Для меня этоочень хорошее сочетание и это мотивирует меня к путешествиям. В 2009 году ярешил поехать в Москву на авиасалон МАКС. Хотя я раньше был в России 2 раза, яни разу не был на авиасалоне в России. Кроме того, я решил изучать русскийязык. Сегодня спустя 6 лет, у меня много хороших друзей и знакомых в России.Мне интересно и весело изучать русский язык. Мои друзья посвятили меня врусские традиции, и я уже побывал во многих русских городах от Казани навостоке и до Вологды на севере.

Один из моих лучших друзей живёт в Санкт-Петербурге. Его зовут Павел. У нас одно и тоже увлечение – фотография. И ещё моя подруга Оксана в Москве тоже увлекается фотографией. 
В прошлом году  мыс Павлом фотографировали разводные мосты. Мы фотографировали их и другие хорошие места всю ночь. В 2010 году мы лазили на крышу. Паша пригласил его подругу модель, чтобы было кого фотографировать. Мы поднялись по лестнице и потом лазили через окно на крышу. Фотографии с фотосессии получились очень хорошие.
В той же поездке я застал 9 мая. Я знаю, что этот день очень важный в России. Было много людей в центре города, и мы смотрели на парад. Вечером мы были на Дворцовом мосту и смотрели на салют. Я особенно помню этот вечер, потому что плавало очень много лодок на реке. Я думал, что скоро они могут столкнуться друг другом. К счастью, ничего не случилось. В Санкт-Петербурге находятся много памятников второй мировой войны.Мне нравится площадь Победы, там находится красивый памятник и музей. Ещё мне нравится город "Шлиссельбург". Там они построили памятник войны в старой крепости "Орешёк".
Конец поездки в 2010 году был немножко драматичный. Но сейчас, когда я вспоминаю о нём,  мне кажется, что это смешно. После Санкт-Петербурга я поехал в Москву на поезде. Мы с Павлом поставили машину перед вокзалом в центре города. У нас было время, и мы решили погулять по городу около 45 минут. Когда мы вернулись, машина пропала! Что случилось? Мои вещи были в ней. Мы узнали, что полиция эвакуировала её. Тогда мы начали лихорадочно искать свою машину и всего за час перед отправлением на поезде в Москву. К счастью, этот место было в центре. Мы быстро поехали туда и заплатили штраф, и потом поехали обратно на вокзал. Мы пришли на платформу за 10 минут перед отправлением, и я поехал  на том поезде в Москву. Даже с такими драматическими окончаниями, я не унываю от поездок в Россию. У меня есть много хороших друзей, и я бываю в России 2-3 раза в год.И МАКС? Было супер! Я был там в 2009,2011, 2013 году, и я обязательно поеду туда в 2015 году тоже!