61l

 

Ashutosh: МОЁ САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ГИМАЛАИ

Были  летние каникулы 2007 года . Мы путешествовали 4 дня  -мы начали(наша группа) на поезде из моего родного города Пуне к  Дели. Приехали в Дели почти в конце второго дня. Провели ночь на центральной автобусной остановке и проснулись рано утром, и ждали автобус,  чтобы  поехать в Манали, Химачал Прадеш. Спал как ребёнок всю ночь в автобусе,   а утром,  когда  первый смутный луч солнца наступил,  и наш автобус  продолжал подъезжать к Манали медленно по запутанным, узким путям, я увидел в окно а  тотчас  выпалил: «Это чудо! Необъяснимо!» 

Это был первый раз, когда   я увидел снег - белый, блестящий снег, который лежал на вершинах высоких, холодных гималайских гор.

В течение почти двух недель, мы путешествовали   по горам, играли со снегом,зажигали костры  каждый день,  и это всё мы делали на высоте более 16,000 футов. Это был самый захватывающий, новый и свежий опыт для меня (потому что я живу в одном городе, который расположен  на высоте 560 метров). Вокруг нас был абсолютного красивый пейзаж с большими деревьями и птицами,  которые пели для нас каждое утро и когда солнце скрывалось. В конце концов нам было нужно вернуться домой, и мы отправились из Манали. Но со мной остались воспоминания,  которые я еще лелею.